Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Zentrale Dienste, Personalwesen

Abteilungsleitung Personalwesen; stellvertretende Fachbereichsleitung
Frau Dunja Enders
Thomasstr. 1, Raum: 174, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2399
Fax: 02051/26-2150
dunja.enders@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1836)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalentwicklung; stellvertretende Ausbildungsleitung
Frau Britta Bakovic
Thomasstr. 1, Raum: 171, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2443
Fax: 02051/26-2150
britta.bakovic@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2647)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalangelegenheiten
Frau Sophie Hög
Thomasstr. 1, Raum: 175, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2412
Fax: 02051/26-2150
sophie.hoeg@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1876)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalangelegenheiten
Frau Carla Dick
Thomasstr. 1, Raum: 177, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2420
Fax: 02051/26-2150
carla.dick@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1144)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalangelegenheiten
Frau Vanessa Heilein
Thomasstr. 1, Raum: 175, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2413
Fax: 02051/26-2150
v.heilein@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2701)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalangelegenheiten
Herr Kai Mohr
Thomasstr. 1, Raum: 177, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2234
Fax: 02051/26-2150
kai.mohr@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2528)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalangelegenheiten
Frau Ulrike Voigt
Thomasstr. 1, Raum: 176, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2046
Fax: 02051/26-2150
ulrike.voigt@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1513)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalangelegenheiten, Ausbildungsleitung
Frau Petra Villanueva Schmidt
Thomasstr. 1, Raum: 170, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2403
Fax: 02051/26-2150
petra.villanueva@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1132)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Personalangelegenheiten
Frau Susanne Lange
Thomasstr. 1, Raum: 170, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2451
Fax: 02051/26-2150
susanne.lange@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1292)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Sekretariat, Allg. Verwaltungsaufgaben
Frau Stephanie Mayer
Thomasstr. 1, Raum: 173, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2404
Fax: 02051/26-2150
stephanie.mayer@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1274)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Auszubildende(r)
Azubi Personalwesen
Thomasstr. 1, Raum: 176, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2063

        (uid tt_address ma = 2533)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Besprechungsraum
Besprechungsraum
Thomasstr. 1, Raum: 165, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2399

        (uid tt_address ma = 1327)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Telefax
Telefax 1.2
Thomasstr. 1, 42551 Velbert
Fax: 02051/26-2150

        (uid tt_address ma = 1454)
        (uid tt_address dez = 2174)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de