Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Bildung, Kultur und Sport Musik- u. Kunstschule

Abteilungsleitung Musik- und Kunstschule
Herr Frank Eerenstein
Kaiserstr. 12, Raum: 17, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26 2871
frank.eerenstein@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1968)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Stellv. Leitung
Frau Heike Jorzig
Kaiserstr. 12, Raum: 16, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26 2872
heike.jorzig@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1705)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Verwaltung
Frau Gabriele Kraiczyk
Kaiserstr. 12, Raum: 18, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26 2870
gabriele.kraiczyk@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1306)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Verwaltung
Frau Juana Vitzthum
Kaiserstr. 12, Raum: 15, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26 2875
juana.vitzthum@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1309)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Verwaltung
Frau Sabina Lautenschlager
Kaiserstr. 12, Raum: 19, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26 2874
sabina.lautenschlager@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1706)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Hausmeister
Herr Otto Thiel
Kaiserstr. 12, 42549 Velbert

        (uid tt_address ma = 1285)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Telefax
Telefax 6.6 VM
Kaiserstr. 12, Raum: 18, 42549 Velbert
Fax: 0205126132870
musikundkunstschule@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1707)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Verwaltung
Herr Harry Mensch
Kaiserstr. 12, Raum: 14, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26 2873
harry.mensch@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1974)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 954)
      

Hausmeister
Herr Thomas Ulferts
Donnerstr. 13, 42555 Velbert

        (uid tt_address ma = 1709)
        (uid tt_address dez = 2213)
        (uid tt_address geb = 959)
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de
De-Mail: stadt@velbert.de-mail.de