Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Stadtmarketing

Abteilungsleitung und Geschäftsführer der Velbert Marketing GmbH
Herr Olaf Knauer
Thomasstr. 1, Raum: 272, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2481
Fax: 02051/26-2549
olaf.knauer@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2307)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit + Standortmarketing
Herr Stefan Schuster
Thomasstr. 1, Raum: 259, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2195
Fax: 02051/26-2549
stefan.schuster@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2313)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit Tourismus und Freizeit
Frau Lisa Carina Krick
Thomasstr. 1, Raum: 259, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2438
Fax: 02051/26-2549
lisa.krick@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2794)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Veranstaltungen & Events
Frau Daniela Hantich
Thomasstr. 1, Raum: 257, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2486
Daniela.Hantich@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2457)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit Einzelhandel und Gastronomie
Herr Claudiu Heidrich
Thomasstr. 1, Raum: 262, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2190
Fax: 02051/26-2549
claudiu.heidrich@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2725)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Sachbearbeitung Tourist-Info und Ticketcenter
Frau Giuseppa Guidara
Oststraße 12, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2844
giuseppa.guidara@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2934)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 2935)
      

Sachbearbeitung Tourist-Info und Ticketcenter
Frau Andrea Kraus
Oststraße 12, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2844
andrea.kraus@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2933)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 2935)
      

Finanzen / Veranstaltungen & Events
Frau Melanie Paßmann
Thomasstr. 1, Raum: 258, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2449
Melanie.Passmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2456)
        (uid tt_address dez = 2304)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de
De-Mail: stadt@velbert.de-mail.de