Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Immobilienservice Gebäudebewirtschaftung

Abteilungsleitung 7.2
Herr Niko Thissen
Heidestraße 13, Raum: A-E30-10, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2572
Fax: 02051/26-2453
niko.thissen@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1418)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Grundbuchangelegenheiten, Löschungsbewilligung, Vermietung
Frau Rebecca Manck
Heidestraße 13, Raum: A-E30-09, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2139
Fax: 02051/26-2453
rebecca.manck@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2084)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Grundbuchangelegenheiten, Löschungsbewilligung, Vermietung
Frau Katja Strzoda
Heidestraße 13, Raum: A-E40-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2521
Fax: 02051/26-2453
katja.strzoda@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2691)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Material- und Personalwirtschaft Reinigung
Herr Jens Ellsiepen
Heidestraße 13, Raum: A-E10-03, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2442
Fax: 02051/26-2453
jens.ellsiepen@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2072)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Gebäudereinigung, Vergabe von Reinigungsleistungen
Herr Ansgar Kreuzer
Heidestraße 13, Raum: A-E10-03, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2220
Fax: 02051/26-2453
ansgar.kreuzer@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1207)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Energieversorgung, Grundabgaben
Frau Lina Bigge
Heidestraße 13, Raum: A-E30-07, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2082
Fax: 02051/26-2453
Lina.bigge@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2077)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Interne Revision
Frau Claudia Schäfer
Heidestraße 13, Raum: A-E30-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2167
Fax: 02051/26-2453
claudia.schaefer@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1333)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Büroausstattung, Umzugsmanagement, Verwaltung Dienstgebäude
Herr D. Naujoks
Heidestraße 13, Raum: A-E10-07, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2931
Fax: 02051/26-2453

        (uid tt_address ma = 2140)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Interne Revision, Vermietung, Vertragsmanagement, Nebenkostenabrechnung
Frau Michelle Jasper
Heidestraße 13, Raum: A-E30-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2368
Fax: 02051/26-2453
michelle.jasper@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1839)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Anmietung von Wohnungen für Flüchtlinge, Koordination Einrichtung und Ausstattung
Frau Stephanie Zbrug
Heidestraße 13, Raum: A-E10-06, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2934
Fax: 02051/26-2453
stephanie.zbrug@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2648)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Verwaltung Dienstgebäude, angemietete Objekte, Versicherungsangelegenheiten
Frau Sabine Verhufen
Heidestraße 13, Raum: A-E30-09, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2517
Fax: 02051/26-2453
sabine.verhufen@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1241)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Erstellung / Pflege Gebäudeinformationssystem,Bauzeichnungen, Archiv
Frau Christina Sperling
Heidestraße 13, Raum: A-E10-04, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2369
Fax: 02051/26-2453
christina.sperling@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1526)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Bürgschaften, Bewirtschaftung Büromaterial-, Dienstfahrzeuge- und Hausmeisterbudget, Büroausstattung
Frau Jennifer Süther
Heidestraße 13, Raum: A-E30-05, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2394
Fax: 02051/26-2453
jennifer.suether@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2082)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Verwaltung Dienstgebäude, Raumplanung, Büroausstattung
Herr Oliver Schmidt
Heidestraße 13, Raum: A-E30-09, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2219
Fax: 02051/26-2453
oliver.schmidt@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1137)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Erstellung / Pflege Gebäudeinformationssystem, Hausmeisterportal
Herr Sascha Thode
Heidestraße 13, Raum: A-E20-12, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2268
Fax: 02051/26-2453
sascha.thode@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1501)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Koordination von Beschaffungen für Flüchtlingswohnungen, Elektro
Herr Peter Cours
Heidestraße 13, Raum: A-E10-06, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2933
Fax: 02051/26-2453
peter.cours@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1252)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Koordination von Flüchtlingswohnungen
Herr Alexander Capogreco
Heidestraße 13, Raum: A-E10-03, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2932
Fax: 02051/26-2453
alexander.capogreco@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2293)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Auszubildende(r)
Azubi Immobilienservice
Heidestraße 13, Raum: A-E30-05, 42549 Velbert
Fax: 02051/26-2453

        (uid tt_address ma = 2805)
        (uid tt_address dez = 2181)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de
De-Mail: stadt@velbert.de-mail.de