Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Immobilienservice Planen und Bauen

Abteilungsleitung 7.1
Herr Manuel Villanueva-Schmidt
Heidestraße 13, Raum: A-E30-03, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2270
Fax: 02051/26-2453
manuel.villanueva@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2537)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Forum Niederberg, diverse klein Projekte
Herr Arne Händel
Heidestraße 13, Raum: A-E20-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2935
Fax: 02051/26-2453
arne.haendel@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2485)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Forum Niederberg, diverse klein Projekte
Frau Katharina Schmidt
Heidestraße 13, Raum: A-E20-10.3, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2925
Fax: 02051/26-2453
katharina.schmidt@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2680)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Projekte: Neubau-, VHP- und Sondermaßnahmen
Frau Yaren Aslan
Heidestraße 13, Raum: A-E40-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2273
Fax: 02051/26-2453
yaren.aslan@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2948)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Projekte: Neubau-, VHP- und Sondermaßnahmen
Frau Carolin Driller-Köppen
Heidestraße 13, Raum: A-E20-10.5, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2402
Fax: 02051/26-2453
carolin.driller@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1972)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Projekte: Neubau-, VHP- und Sondermaßnahmen
Herr Karsten Fangmann
Heidestraße 13, Raum: A-E20-10.4, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2259
Fax: 02051/26-2453
karsten.fangmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1280)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Projekte: Neubau-, VHP- und Sondermaßnahmen
Frau Ina Weis
Heidestraße 13, Raum: A-E20-10.5, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2488
Fax: 02051/26-2453
ina.weis@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1855)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Brandschutz
Herr Romuald Dobrowolski
Heidestraße 13, Raum: A-E40-07, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2514
Fax: 02051/26-2453
romuald.dobrowolski@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1395)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Brandschutz
Herr Björn Kublank
Heidestraße 13, Raum: A-E40-07, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2005
Fax: 02051/26-2453
bjoern.kublank@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2105)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Brandschutz
Frau Jessica Schmidt
Heidestraße 13, Raum: A-E40-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2267
Fax: 02051/26-2453
jessica.schmidt@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1877)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Sondermaßnahmen: U3-Einrichtungen
Herr Ralph Pittig
Heidestraße 13, Raum: A-E20-10.6, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2553
Fax: 02051/26-2453
ralph.pittig@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2134)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Bauzeichnungen
Frau Isabel Kokott
Heidestraße 13, Raum: A-E40-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2136
Fax: 02051/26-2453
isabel.kokott@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2506)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Interne Vergabestelle
Frau Dipl.-Ing. Alexandra Rizzo
Heidestraße 13, Raum: A-E20-08, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2937
Fax: 02051/26-2453
alexandra.rizzo@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1254)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Schloss Hardenberg, diverse klein Projekte
Frau Antje Buchholz
Heidestraße 13, Raum: A-E02-10.2, 42549 Velbert
Telefon: 02051/26-2940
Fax: 02051/26-2453
antje.buchholz@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2538)
        (uid tt_address dez = 2180)
        (uid tt_address geb = 1048)
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de
De-Mail: stadt@velbert.de-mail.de