Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Finanzdienste Stadtkasse

Abteilungsleitung
Herr Dirk Dittmann
Thomasstr. 1, Raum: 137, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2531
dirk.dittmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1283)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Leitung Forderungsmanagement
Herr Dirk Dittmann
Thomasstr. 1, Raum: 137, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2531
dirk.dittmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2625)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Leitung Zahlungsverkehr
Herr Thorsten Brandt
Thomasstr. 1, Raum: 131, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2526
thorsten.brandt@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1122)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Zahlungsverkehr
Frau Janette Elsner
Thomasstr. 1, Raum: 131, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2562
janette.elsner@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2889)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Zahlungsverkehr
Frau Astrid Lieske
Thomasstr. 1, Raum: 130, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2528
astrid.lieske@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1209)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Zahlungsverkehr
Frau Tanja Ringel
Thomasstr. 1, Raum: 130, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2522
tanja.ringel@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2116)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Mahn- und Vollstreckungswesen
Frau Vanessa Guccione
Thomasstr. 1, Raum: 155, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2523
vanessa.guccione@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1287)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Mahn- und Vollstreckungswesen
Frau Gonca Civelek
Thomasstr. 1, Raum: 155, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2510
gonca.civelek@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1143)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Mahn- und Vollstreckungswesen, Unbedenlichkeitsbescheinigungen
Frau Dagmar Francke
Thomasstr. 1, Raum: 136, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2520
dagmar.francke@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1850)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Vollstreckung Amtshilfe, Verwahrgelass
Frau Heike Sauerborn
Thomasstr. 1, Raum: 135, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2524
heike.sauerborn@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1148)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Vollstreckungsaußendienst
Herr Nico Johann
Thomasstr. 1, Raum: 154, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2518
nico.johann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1455)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Auszubildende(r)
Azubi Stadtkasse
Thomasstr. 1, Raum: 136, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2533

        (uid tt_address ma = 2541)
        (uid tt_address dez = 2178)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de
De-Mail: stadt@velbert.de-mail.de