Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Geschäftsbuchhaltung / Anlagenbuchhaltung

Teamleitung Geschäftsbuchhaltung / Anlagenbuchhaltung
Frau Alexandra Reinartz
Thomasstr. 1, Raum: 192, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2380
alexandra.reinartz@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1984)
        (uid tt_address dez = 2630)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Geschäftsbuchhaltung
Frau Jacqueline Adams
Thomasstr. 1, Raum: 190, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2583
jacqueline.adams@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1988)
        (uid tt_address dez = 2630)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Geschäftsbuchhaltung
Frau Doris Hornscheidt
Thomasstr. 1, Raum: 190, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2381
doris.hornscheidt@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2530)
        (uid tt_address dez = 2630)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Geschäftsbuchhaltung
Frau Hildegard Kampmann
Thomasstr. 1, Raum: 191, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2537
hildegard.kampmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1985)
        (uid tt_address dez = 2630)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Geschäftsbuchhaltung
Frau Angelika Nürenberg
Thomasstr. 1, Raum: 191, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2047
angelika.nuerenberg@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2062)
        (uid tt_address dez = 2630)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Anlagenbuchhaltung
Frau Alexandra Reifert
Thomasstr. 1, Raum: 188, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2498
alexandra.reifert@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1364)
        (uid tt_address dez = 2630)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Hotline
Hotline Geschäftsbuchhaltung

Telefon: 02051/26-2491

        (uid tt_address ma = 2628)
        (uid tt_address dez = 2630)
        (uid tt_address geb = )
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de
De-Mail: stadt@velbert.de-mail.de