Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Zentrale Dienste, Informationstechnik

Abteilungsleitung IT Telekommunikation
Herr Thomas Kreuzer
Thomasstr. 1, Raum: 241, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2544
Fax: 02051/26-132544
thomas.kreuzer@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1440)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Allgemeine Verwaltung
Frau Daniela Leistner
Thomasstr. 1, Raum: 247, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2527
Fax: 02051/26-132527
daniela.leistner@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1882)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Verfahrensbetreuung
Herr Peter Grigo
Thomasstr. 1, Raum: 238, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2597
Fax: 02051/26-132597
peter.grigo@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1223)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Verfahrensbetreuung
Herr Reiner Hantich
Thomasstr. 1, Raum: 242, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2569
Fax: 02051/26-132569
reiner.hantich@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1222)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Verfahrensbetreuung
Herr Christian Killmann
Thomasstr. 1, Raum: 237, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2901
Fax: 02051/26-132901
christian.killmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1980)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Verfahrensbetreuung
Herr Udo Lübcke
Thomasstr. 1, Raum: 239, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2469
Fax: 02051/26-132469
udo.luebcke@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1225)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Verfahrensbetreuung
Herr Eric Stippel
Thomasstr. 1, Raum: 238, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2366
Fax: 02051/26-132366
eric.stippel@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1192)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Verfahrensbetreuung
Herr Georg Wilmer
Thomasstr. 1, Raum: 242, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2240
Fax: 02051/26-132240
georg.wilmer@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1228)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Office - Hotline
Frau Brigitte Hagenkord
Thomasstr. 1, Raum: 240, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2137
Fax: 02051/26-132137
brigitte.hagenkord@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1441)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Office - Hotline
Frau Sandra Zwick
Thomasstr. 1, Raum: 240, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2582
Fax: 02051/26-132582
sandra.zwick@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1936)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Anwenderservice
Herr Michael Büttner
Thomasstr. 1, Raum: 246, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2434
Fax: 02051/26-132434
michael.buettner@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1854)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Anwenderservice
Herr Dirk Hartmann
Thomasstr. 1, Raum: 245, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2494
Fax: 02051/26-132494
dirk.hartmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1443)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Anwenderservice
Herr Tom Szymanski
Thomasstr. 1, Raum: 244, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2904
Fax: 02051/26-132904
tom.szymanski@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2644)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Anwenderservice
Herr Adrian Thomalla
Thomasstr. 1, Raum: 243, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2902
Fax: 02051/26-132902
adrian.thomalla@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1509)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Anwenderservice Telekommunikation (Technik)
Herr Sven Kolling
Thomasstr. 1, Raum: 245, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2548
Fax: 02051/26-132548
sven.kolling@velbert.de

        (uid tt_address ma = 1224)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Telekommunikation
Herr Marco Bredtmann
Thomasstr. 1, Raum: 242, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2424
Fax: 02051/26-132424
marco.bredtmann@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2281)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Auszubildender
Herr Marco Gundlack
Thomasstr. 1, Raum: 237, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2908
Fax: 02051/26-132908
marco.gundlack@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2645)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Auszubildender
Herr Jan Wagner
Thomasstr. 1, Raum: 246, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2495
Fax: 02051/26-132495
jan.wagner@velbert.de

        (uid tt_address ma = 2425)
        (uid tt_address dez = 2175)
        (uid tt_address geb = 951)
      

Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de