Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Unterhaltsheranziehung, Unterhaltsvorschussleistungen

Kontaktpersonen

Frau M. Ehrkamp
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle Buchstaben Dj-Dz + I-L der UVG-berechtigten Kinder
Bürgerdienste und Soziales, Soziale Sicherung
Thomasstr. 1, Raum: 062, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2149
Fax: 02051/26-132149
m.ehrkamp@velbert.de


Frau Bruni Gerkens
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle jeweils Buchstaben A-Di der UVG-berechtigten Kinder
Bürgerdienste und Soziales, Soziale Sicherung
Thomasstr. 1, Raum: 063, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2339
Fax: 02051/26-132339
b.gerkens@velbert.de


Frau L. Hilverkus
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle, jeweils Buchstaben R-Z der UVG-berechtigten Kinder
Bürgerdienste und Soziales, Soziale Sicherung
Thomasstr. 1, Raum: 063, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2414
L.Hilverkus@velbert.de


Frau E. Pelzer-Ahl
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle, jeweils Buchstaben E-G + M-Q der UVG-berechtigten Kinder
Bürgerdienste und Soziales, Soziale Sicherung
Thomasstr. 1, Raum: 061, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2350
Fax: 02051/26.132350
e.pelzer-ahl@velbert.de


Frau E. Tkaczuk
Teamleitung Unterhaltsvorschussleistungen; Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle Buchstaben H der UVG-berechtigten Kinder
Bürgerdienste und Soziales, Soziale Sicherung
Thomasstr. 1, Raum: 061, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2406
Fax: 02051/26-132406
e.tkaczuk@velbert.de


Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de
De-Mail: stadt@velbert.de-mail.de