Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Vollstreckung

Ansprechpartner

Frau Gonca Civelek
Finanzdienste, Stadtkasse (2.2)
Thomasstr. 1, Raum: 155, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2510
gonca.civelek@velbert.de


Frau Dagmar Francke
Finanzdienste, Stadtkasse (2.2)
Thomasstr. 1, Raum: 136, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2520
dagmar.francke@velbert.de


Frau Vanessa Guccione
Finanzdienste, Stadtkasse (2.2)
Thomasstr. 1, Raum: 155, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2523
vanessa.guccione@velbert.de


Herr Nico Johann
Finanzdienste, Stadtkasse (2.2)
Thomasstr. 1, Raum: 154, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2518
nico.johann@velbert.de


Frau Heike Sauerborn
Finanzdienste, Stadtkasse (2.2)
Thomasstr. 1, Raum: 135, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2524
heike.sauerborn@velbert.de


mehr Informationen
Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de