Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Unterhaltsheranziehung, Unterhaltsvorschussleistungen

Ansprechpartner

Frau M. Ehrkamp
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle Buchstaben Ih - Lin der UVG-berechtigten Kinder
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Friedrichstr. 79, Raum: 104, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2149
Fax: 02051/26-132149
m.ehrkamp@velbert.de


Frau Bruni Gerkens
Jugend, Familie und Soziales, Senioren (5.4)
Thomasstr. 1, Raum: 152, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2339
Fax: 02051/26-2055
Bruni.Gerkens@velbert.de


Frau Petra Hertel
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle jeweils Buchstaben A -Elk der UVG-berechtigten Kinder
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Friedrichstr. 79, Raum: 105, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2466
Fax: 02051/26-132466
petra.hertel@velbert.de


Frau E. Pelzer-Ahl
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle, jeweils Buchstaben Lio - San der UVG-berechtigten Kinder
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Friedrichstr. 79, Raum: 107, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2350
Fax: 02051/26.132350
e.pelzer-ahl@velbert.de


Frau E. Tkaczuk
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle Buchstaben Ell - Ig der UVG-berechtigten Kinder
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Friedrichstr. 79, Raum: 107, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2406
Fax: 02051/26-132406
e.tkaczuk@velbert.de


Frau B. Weierstall
Unterhaltsheranziehung für UVG-Fälle Buchstaben Sao - Z der UVG-berechtigten Kinder
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Friedrichstr. 79, Raum: 103, 42551 Velbert
Telefon: 02051/262414
Fax: 02051/26-132414
b.weierstall@velbert.de


Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de