Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Rechnungsprüfung

Ansprechpartner

Frau Dagmar Fähnrich
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 335, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2173
Fax: 02051/26-2122
dagmar.faehnrich@velbert.de


Frau Christine Kaiser
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 330, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2230
Fax: 02051/26-2122
christine.kaiser@velbert.de


Herr Erwin Keller
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 339, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2319
Fax: 02051/26-2122
erwin.keller@velbert.de


Frau Petra Koch
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 333, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2229
Fax: 02051/26-2122
p.koch@velbert.de


Herr Michael Kohnen
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 337, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2232
Fax: 02051/26-2122
michael.kohnen@velbert.de


Frau Alexandra Ludwig-Tölke
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 334, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2231
Fax: 02051/26-2122
alexandra.ludwig-toelke@velbert.de


Frau Katja Müller
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 338, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2348
Fax: 02051/26-2122
katja.mueller@velbert.de


Herr Ludger Steffen
Stabstelle 14, Rechnungsprüfung (14)
Thomasstr. 1, Raum: 336, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2233
Fax: 02051/26-2122
ludger.steffen@velbert.de


Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de