Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Neugeborenenbegrüßung

Ansprechpartner

Frau Heike Kreuzer
Stabsstelle 01, Büro des Bürgermeisters (01)
Thomasstr. 1, Raum: 106, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2304
heike.kreuzer@velbert.de


Frau Lisa Lapuente
Stabsstelle 01, Büro des Bürgermeisters (01)
Thomasstr. 1, Raum: 107, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2223
lisa.lapuente@velbert.de


Frau Susanne Susok
Stabsstelle 01, Büro des Bürgermeisters (01)
Thomasstr. 1, Raum: 204, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2561
susanne.susok@velbert.de


Frau Ingrid Treitz
Jugendhilfeplanung / Netzwerk Start Chancen / Frühe Hilfen
Jugend, Familie und Soziales (Fachbereich 5)
Thomasstr. 1, Raum: 151, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2565
Fax: 02051/26-2177
ingrid.treitz@velbert.de


Frau Mirja Zenke
Stabsstelle 01, Büro des Bürgermeisters (01)
Thomasstr. 1, Raum: 108, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2212
mirja.zenke@velbert.de


Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de