Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie dem Einsatz von Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung zu.

Energiekostenrückstand-Darlehen nach dem SGB XII

Ansprechpartner

Frau A. Greco
Leistungen nach dem SGB XII, Buchstaben Ka - Kur Hilfe zum Lebensunterhalt / Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Thomasstr. 1, Raum: 050, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2592
Fax: 02051/26-2288
A.Greco@velbert.de


Frau J. Mertens
Leistungen nach dem SGB XII, Buchstaben Gri-J,Sul-Sz Hilfe zum Lebensunterhalt / Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Thomasstr. 1, Raum: 049, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2329
Fax: 02051/26-2288
J.Mertens@velbert.de


Frau J. Motzek
Leistungen nach dem SGB XII für BuchstabenSa-Suk,Sch;St Hilfe zum Lebensunterhalt Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Thomasstr. 1, Raum: 049, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2277
Fax: 02051/26-2288
j.motzek@velbert.de


Herr L. Naujoks
Leistungen nach dem SGB XII, Buchstaben Ci - Grh Hilfe zum Lebensunterhalt / Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Thomasstr. 1, Raum: 044, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2066
Fax: 02051/26-2288
L.Naujoks@velbert.de


Frau M. Schulz
Leistungen nach dem SGB XII, Buchstaben Kus - M Hilfe zum Lebensunterhalt / Grundsicherung im Alter und bei Erwerbsminderung
Jugend, Familie und Soziales, Soziale Sicherung (5.5)
Thomasstr. 1, Raum: 050, 42551 Velbert
Telefon: 02051/26-2568
Fax: 02051/26-2288
m.schulz@velbert.de


Stadt Velbert
Stadtverwaltung
Thomasstr. 1, 42551 Velbert

Tel.: 02051/26-0 (Zentrale)
Fax: 02051/26-25 99

E-Mail: stadt@velbert.de